гастроэнтеролог

10:37 23-03-2006 / Повторяю…, обратиться

22 марта 2006 10: 39: 07
прописали тюбаж печени. Но соли карловарской и барбара достать не удалось, а от сорбида что- то не слабит меня: пробовал три ложки столовые на стакан воды. Грелку сказали нельзя из= за гемангиомы печени. Чего делать?

Ответы

# 09:30 24-03-2006 Еганян Р.А., обратиться
Заварите желчегонные травы: бессмертник. кукурузные рыльца. корень валерьяны, шиповник. Намешайте в равных пропорциях и берите 1ст. ложку смеси на стакан кипятка. Можно с вечера завраивать термосе и утром пить. Если запоры. добавьте чуть- чуть (2- 3 маленьких листочка) александрийского листа.