гастроэнтеролог

13:03 23-03-2006 / Лариса, обратиться

У моей мамы ( 60 лет) есть проблема с питанием следующего характера. После того как она покушает в течение 10 минут у нее появляется ощущение "комка" в горле. Говорит как будто вся еда стоит в горле. Она обследовала свой желудок, даже сдеала операция по удалению камней в желчном пузуре, сейчас на стргой диете, а ощущения что еда стоит в горле никуда не делось. Может это нервное. Может она никтому врачу обращается? Помогите.

Ответы

# 08:55 24-03-2006 Еганян Р.А., обратиться
Возможно, действительно нужен невропатолог, если уже была гастроскопия.