гастроэнтеролог

13:21 27-03-2006 / Сергей, обратиться

Здраствуйте! Неделю назад появилась проблема не с того не с чего. Днем началась отрыжка ( с привкусом еды и кислотности)каждые 5 сек на протяжении всего дня и газы(метеоризм),
и только когда лег спать прошла. На утро тоже самое и целый день до ночи ( каждые 5 - 50 сек) при этом пил мезим, смекта, уголь активированный, но нечего не помогает. и так до сегодняшнего дня.
Заметил что отрыжка появляется когда я стою, сижу или что либо делаю, и практически проходит лежа, но не совсем. Что это такое? раньше такого не когда не было. Можно ли заниматься физическими нагрузками
( отжимания, подтягивания, пресс) Мне 19 лет.

Ответы

# 15:06 27-03-2006 Еганян Р.А., обратиться
Заниматься можно. Отрыжку не провоцируйте. Уберите сладкие газированные воды и чипсы.
# 19:39 27-03-2006 Сергей, обратиться
Здраствуйте, я обсолютно не пью газировку и уж тем более чипсы. Отрыжка не проходит не как. Может это какая болезнь?
# 18:51 14-09-2006 Ольга, обратиться
Здравствуйте!
Мне 28 лет. У меня появилась отрыжка две недели назад. От чего это бывает?
Как избавиться от неё?