гастроэнтеролог

13:53 27-03-2006 / Светлана С.К.…, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ! !! МЕНЯ БЕСПОКОИТ, ВЕРНЕЕ БОЛИТ (НА МЕСТЕ УДАЛЕНИЯ ЖЁЛЧНОГО ПУЗЫРЯ КОТОРЫЙ БЫЛ УДАЛЁН 1ГОД И 10 МЕСЯЦЕВ НАЗАД. ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ЖЁЛЧНОГО В ЖЕЛУДОК ПОСТОЯННО ЗАБРАСЫВАЕТСЯ ЖЁЛЧЬ, КОТОРАЯ ВЫЗЫВАЕТ ЭРОЗИИ 12- ПЁРСТНОЙ КИШКИ. ТУПАЯ, ДАВЯСЩАЯ БОЛЬ БОЛЕШЕ В ПРАВОМ ПОДРЕБЕРЬЕ, В ВЕРХНЕЙ ПРАВОЙ ЧАСТИ ЖИВОТА И МЕНЬШЕ В ЛЕВОЙ). БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НАЗНАЧИТЬ ПРАВЕЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ. p. s. ЕСЛИ НУЖНЫ МЕД. ОБСЛЕДОВАНИЯ(АНАЛИЗЫ КРОВИ: ГЕМОГЛАБИН- 133, СОЭ- 4: ЭРИТРОЦИТЫ- 4. 18, ЛЕЙКОЦИТЫ- 4, 7, ЭЗОНОФИЛЫ- 1, ПАЛОЧКА ЯДЕРНЫЕ- 2, СИГМЕНТЫ- 64, ЛИМФОЦИТЫ- 26, МОНОЦИТЫ- 6, ТРОМБОЦИТЫ- 240, ЦВЕТОВОЙ ПОКАЗАТЕЛЬ- 0, 97. ПЕЧЁНОЧНЫЕ: АЛТ- 2, 1"при норме 0, 1- 0, 7" , АСТ- 0, 65"при норме 0. 1- 0. 5", БИЛИРУБИН ОБЩ. -13, ТИМОЛОВАЯ- 3, 1. АНАЛИЗ НА ГЕПАТИТЫ А. В. С. D- ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ. ПРОТРАМБИНОВЫЙ ИНДЕКС- 100% .УЗИ- ПЕЧЕНЬ: ДИФУЗНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ПЕЧЕНИ "правая доля- 13. 9см, левая доля- 6. 9см, контур ровный угол сглажен. эхоструктура не однародная, воротная вена- 1. 1, внутрипечёночные жёлчные протоки- не расширены. " КИСТА ПЕЧЕНИ ЛЕВОЙ ДОЛИ 1. 6х1. 8см. "с чёткой к? ?? ?? ?й. СПАЕЧНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ОБЛ. ЛОЖА ЖЁЛЧНОГО ПУЗЫРЯ"в месте локализации жёлчного пузыря, спаечные измЕнения". ФГДС: ПИЩЕВОД- слизистая на всём протяжении бледно- розовая, чистая. Перистальтика активная, стенки эластичны просвет легко расправляется воздухом, кардиальный жом смыкается полностью Z линия деформирована. дополнения: происходит пролабирование слизистой желудка в пищевод на 1- 2см. ЖЕЛУДОК: полость желудка легко расправляется воздухом. Содержит большое количество желчи, складки рельефны, слизистая в антральном отделе гиперемирована, по вершинам складок отёчна. Сосудистый рисунок усилен, извитой. Привратник гиперемирован, отёчен, проходим. 12- ПЕРСТНАЯ КИШКА: Слизистая луковицы умеренно гаперемирована, имеет единичные эрозии. свежие точечные кровоизлияния, Перистальтика активная, складки рельефны. ).

Ответы

# 15:03 27-03-2006 Еганян Р.А., обратиться
Пожалуйста. не пишите длинных писем. Приходите на прием. На расстоянии я не могу обследовать и лечить.