гастроэнтеролог

14:44 27-03-2006 / Александр, 28 Л…, обратиться

Язву желудка залечил еще осенью 97- го, потом пару раз были осложнения, но с 2000- го, вроде, все улеглось - режим соблюдал, не пью, не курю, и все. Осенью 2004- го внезапно случилось обострение (ночная боль, тошнота), прошел 2- недельный курс, гастроскопию не делали. В этом январе приступ повторился, но боль прошла еще ночью после самостоятельного промывания желудка, поэтому лечить не стали. И вот, сегодня с утра (! ) началась неострая, но ноющая боль в желудке - как будто голоден, но прием пищи почти не помогает (чуть затихает, потом опять усиливается). Сейчас в командировке в Москве (еще месяц тут пробуду), в больницу обращаться бы не хотелось - обдерут, наверное. .. Может, попробовать все же самолечение? Организм крепкий, закаленный - чем подлатать себя на время, подешевле?

Ответы

# 15:00 27-03-2006 Еганян Р.А., обратиться
Лекарственная терапия, к сожалению. назначается только на приеме. Кликните на мою фамилию, там номера регистратуры. Самолечение не советую, тем более с Вашим анамнезом.
# 15:54 27-03-2006 Александр, 28 Л…, обратиться
Спасибо, конечно, но, опасаюсь, не смогу оплатить прием - полис закончился, как обычно, 31 декабря, а чтобы продлить, надо ехать прописываться (снялся с регистрации, чтобы прописаться пока у родственников в Рязани, но так до сих пор и не удалось выехать) - в общем, если что- то серьезное, до приема не дотяну, а если несерьезное, то и само пройдет, так?
Если можно, хотя бы подскажите, в каком случае надо "скорую" вызывать - если, не дай Бог, прободение вдруг случится? ..
Ну, а также, сколько может стоить прием+ диагностика с учетом этих отягчающих обстоятельств (гражданство РФ с рождения, но с декабря снят с рег. учета, и полис кончился)? Если здесь неуместно - может, хоть на ntb@pisem_net?