гастроэнтеролог

15:13 27-03-2006 / Лена, обратиться

Уважаемый доктор, подскажите, пожалуйста. Отчего может появляться кашель практически сразу после начала приема пищи? точнее, не кашель, а некое саднение в горле, от которого у меня пропадает аппетит, кажется, что сейчас подавлюсь. Есть изжога, поверхностный гастрит. Спасибо!

Ответы

# 15:35 27-03-2006 Еганян Р.А., обратиться
Сходите к отоларингологу и сделайте гастроскопию, если не делали.
# 15:36 27-03-2006 Лена, обратиться
Уважаемый доктор, делала ФГДС - поверхностный гастрит, недостаточность кардии, пью омепразол. Была в ЛОРа - хронический фарингит. Это может быть причиной?