гастроэнтеролог

10:29 28-03-2006 / Виктор, обратиться

Здравствуйте. Поятоянно беспокоят газы, вздутие, часто расслабленный стул, частое желание идти в туалет. Врачи толком не помогают, обходил их довольно много. Прочитал в интернете про СРК. Наверно оно. Посоветуйте пожалуйста в Санкт- Петербурге хорошего гастроэнтеролога, к которому можно было бы обратиться. Заранее спасибо.

Ответы

# 16:07 28-03-2006 Аноним, обратиться
Лично я в свое время ходила к ПОТРЯСАЮЩЕМУ доктору Чудову (пр. Ветеранов, минут 15- 20 пешком, где- то поликлиника около бань). К сожалению точного адреса не помню.