гастроэнтеролог

22:37 22-05-2001 / Sonya, обратиться

Zdravstvuyte. B pyatnitsu utrom stul bil normalniy, posle obeda i v subbotu utrom iz zadnego prohoda videlyalas maslyanistaya jidkost yarko jeltogo tsveta s nepriyatnim zapahom. v voskresenie stula ne bilo. Seychas vtoroy den' stul jidkiy, 1- 2 raza v den'. Chto eto mojet bit.
Bolshoe spasibo. Mne 30 let, beremennost 6 nedel.

Ответы

# 23:21 22-05-2001 Расулов М.И., обратиться
Попросите Вашего доктора сделать бензидиновую пробу.
# 23:40 22-05-2001 Sonya, обратиться
Chto eto za proba i chto ona pokazivaet. Vi vrode bi otvetili na vopros, no otveta i tak i ne poluchila.