гастроэнтеролог

14:12 03-04-2006 / Валентина…, обратиться

Доктор у моей дочери 34 г. очень плотный, надутый живот, даже утром, а когда поест особенно иногда принимает Мизим, но с левой стороны выступает периодически ощущаемая жила ( уплотнение) Один раз было очень больно, она не могла спать, выпили активированный уголь , но и потом, юоль долго не проходила, проверили гинекологи. и почки , вроде в норме. Она очень худая 5о кг, при росте160 см. , но ест она в 18 час. , а потом ночью может съесть бутерброд. в лучшем случае и получается , что еда 1 раз в сутки. У нее нарушен режим спит с 5 утра до 15 часов, это наша беда , а если ляжет раньше уже не заснет, и у телевизора. От чего может быть надут живот, конечно газы, хотя в туалет ходит каждый день где- то в 17 часов.

Ответы

# 10:45 05-04-2006 Еганян Р.А., обратиться
У нее "скрытая" депрессия. Нужен психотерапевт
# 19:20 02-04-2007 Татьяна, обратиться
Здравствуйте меня зовут Татьяна, мне 20 лет, я активная девушка, люблю спорт, но меня беспокоит мой надутый живот я сама очень худенькая 48кг при росте 173, но мой живот сильно выпирает и надут. При этом в течение 2 лет я каждый день качала пресс и только последний месяц качаю где- то раз в неделю, понятно что жира у меня нет, он очень плотный и совсем не рыхлый, но почему так сильно выделяется? ??
Я болела и до сих пор есть проблемы с нервной анорексией, я ем много сырых овощей - репы, капусты, моркови и тыквы но при этом добавляю в свой рацион мясо и рыбу. Возможна ли эта проблема из- за питания и как вообще кушать, ведь как все я питаться пока не могу. Я очень надеюсь на вашу помощь! !! !! Меня это очень беспокоит! !! Может мне вообще ничего не есть или не качать пресс. Куда и к кому обращаться? ?