гастроэнтеролог

15:40 03-04-2006 / Валерий, обратиться

Здравствуйте!
У меня сухость и горьковатый привкус во рту, слизистое выделение вместо слюны. Сухость в гортани снеприятным ощущунием в момент глотания.
После приема пищи ощущение увеличивается, напрягается область желудка и нехватает дыхания. Пожалуйста подскажите что это? и как лечить? Мне 55лет
Заранее спасибо!

Ответы

# 10:38 05-04-2006 Еганян Р.А., обратиться
Обратитесь к отоларингологам. Сделайте УЗИщитовидки. А потом подумаем о гастроскопии. Можно все сделать у нас. Быстро. Оперативно и качественно. Кликните на мою фамилию там номера регистратуры.