гастроэнтеролог

12:00 04-04-2006 / Александр…, обратиться

Добрый день!
У меня хр. гастрит с 1995 года, сейчас мне 30 лет. 3 недели назад началось очередное обострение (ФГС подтвердило наличие эрозивного гастрита, а узи печени выявило признаки панкриотита и холицистита). Врач - терапевт приписал уколы (рибоксин, нош- па, эссенциале, квамател) и таблетки (вентер, омез, метронидозол). По истечении 10- дневного курса лечения улучшения не наступило. Началась аллергия кожные высыпания, ломота суставов, отёк. А в желудке всё та же тяжесть и гореч во рту. Что вы посоветуете?

Ответы

# 10:15 05-04-2006 Еганян Р.А., обратиться
Если аллергия лечение прекратить. Трудно сказать комплекс большой. Нужно сесть на строгую диету. Попить масло облепихи натощак в положении лежа. Минеральную фоду без газа междк приемами пищи.