гастроэнтеролог

14:23 04-04-2006 / Татьяна (22 Год…, обратиться

Здрасте! На протяжении уже 2 дней стала замечать, что после приемы пищи (любой) во рту остается неприятный горький вкус (горечь). Что это? Связанно ли это с желчным пузырем или я ошибаюсь? Что мне делать, с чего начинать? С Уважением, Татьяна

Ответы

# 15:53 04-04-2006 Сашок, обратиться
С визита к гастроэнтерологу, конечно. Да, вполне возможно, что это желчный шалит. Для этого надо пройти обследование - как минимум УЗИ желчного и печени. А без этого Вам никто ничего посоветовать не сможет. ..
# 10:12 05-04-2006 Еганян Р.А., обратиться
Приходите. Кликните на мою фамилию.