гастроэнтеролог

17:15 04-04-2006 / Варя, обратиться

Уважаемый доктор, мне необходимо сдать анализ на дисбактериоз, а у меня проблемы со стулом, не регулярный, редко бывает утром. Какими вспомогательными средствами я могу воспользоваться, чтобы это не повлияло на результаты анализа и позволило мне все запланировать. СПасибо

Ответы

# 10:11 05-04-2006 Еганян Р.А., обратиться
Только шлаковой пищей с растительным маслом. Любая свеча изменит картину. Можно накануне размоченный чернослив.