гастроэнтеролог

18:45 04-04-2006 / Pola 4 Апреля…, обратиться

ВО РТУ ЖЖЕНИЕ- КАК ПЕРЕЦ, ВО ВЛАГАЛИЩЕ- ТАКОЕ ЖЕ ЖЖЕНИЕ. ЧТО ЭТО? ОТ ЧЕГО? (ВЫПИЛА ФЛЮКОСТАТ- НЕ ПОМОГАЕТ. ЖЖЕНИЕ ЕЩЕ БОЛЬШЕ, ДО ЭТОГО ЕЛА ЛИМОНЫ, НИЧЕГО СЛАДКОГО И ОСТРОГО, КАШИ ТОЛЬКО НА ПОДСОЛНЕЧНОМ МАСЛЕ, СУПЫ С МЯСОМ ИНОГДА, С МУЖЕМ БЫЛА- АДСКАЯ БОЛЬ И ЖЖЕНИЕ)НА ИНФЕКЦИИ 100 РАЗ ПРОВЕРЯЛАСЬ- РАНЬШЕ НЕ БЫЛО. ДА И МУЖ ЧИСТЫЙ. .. КАКИЕ АНАЛИЗЫ СДАТЬ?

Ответы

# 10:10 05-04-2006 Еганян Р.А., обратиться
Это может быть и аллергия на что- то. Вспомните что ели. Сделайте обычный мазок у гинеколога.