гастроэнтеролог

14:15 05-04-2006 / Марина, обратиться

Ув. доктор! Подскажите мне, пожайлуста, очень прошу Вас. Болею 7 месяцев. У меня нормальный стул, хожу 1- 2 р. в. день, но В ТЕЧЕНИИ ДНЯ ВЫТЕКАЕТ ИЗ ПРЯМОЙ КИШКИ ЖЕЛТАЯ ЖИДКОСТЬ СО СЛАБО- КИСЛЫМ ЗАПАХОМ! Кровь, моча, копрограмма - в норме.
Ректоскопия, колоноскопия ничего не выявила. Анализ на дисбактериоз выявил наличие гемолитические микроорганизмы 10^ 6. Врач прописала антибиотики, принимаю их два дня, а мне уже от них стало хуже. Слизи и жидкости больше! ! Я в отчаянии. Может ли такое быть? Врач уверил, что жидкость перестанет идти почти сразу после начала приема. Что мне делать на Ваш взгляд? Благодарю за понимание.

Ответы

# 16:07 05-04-2006 Марина, обратиться
Название антибиотика- фромилид
# 11:25 07-04-2006 Еганян Р.А., обратиться
Проверьте сфинктр прямой кишки у проктолога. Осмотр и пальцевое исследование.