гастроэнтеролог

16:16 05-04-2006 / Pola***Для Еган…, обратиться

Отвечаю на ваш вопрос. Я сдавала мазок на молочницу- 3 степень, молочница не обнаружена.
(АНАМНЕЗ: жжение, как перец, горечь- во рту и во влагалище, а также когда в туалет по большому- ела до этого жирную колбасу, лимон, никаких специй, ни сладкого, ни алкоголя и вдруг резкое жжение и горечь, что это? от чего? какие анализы сдать? )

Ответы

# 11:23 07-04-2006 Еганян Р.А., обратиться
Вспомнила. А 3 степень что, если молочницы нет. Мне все- таки кажется, что, что какая- то пищевая добавка была в еде. Обильное питье. Побольше картофельного пюре и печеных яблок.
Сдайте в поликлинике на общий анализ кровь. мочу и кал. Кал еще на простейшие. дисбактериоз. Можете в нашем центре.