гастроэнтеролог

16:17 05-04-2006 / Игорь, обратиться

Добрый день Хочу проконсультироваться у Вас У моей бабушки которой около 90 лет все время выделяется желудочный сок и желчь Она все время сплевывает и за день набирается около 8стаканов Ее осматривал онколог но ничего не обнаружил криминального Терапевты тоже ничего не обнаружили но из за этого слюноотделения у нее во рту все воспалено не помогают полоскания если возможно подскажите что это за болезнь и как ее лечить

Ответы

# 11:18 07-04-2006 Еганян Р.А., обратиться
Проверьте сахар крови. У нее может быть гипогликемия. Подавите секрецию специальными препаратами - холинолитиками. Их пропишет врач поликлиники бевплатно.