гастроэнтеролог

17:07 05-04-2006 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Доктор скажите пожалуйста что нужно пить для того что б небыло изжоги и газообразований в желудке? !! !
7 месяцев назад делала гастроскопию, заключение поверхностный гастрит, пропила нексиум и флагин(желчегонное), вроде все затихло, но вот 7 месяцев спустя опять тоже самое жуткая изжога и газы! !! !! .. .. подскажите пожалуйста что мне лучше всего пропить? !. .. очень прошу помогите. .

за ранние благодарна! !

Ответы

# 11:14 07-04-2006 Еганян Р.А., обратиться
Соблюдайте диету. ешьте медленно, не торопитесь и не заглатывайте воздух. Отрыжку подавляйте. Лекарства - только на приеме.