гастроэнтеролог

04:42 06-04-2006 / Петр, обратиться

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста как в домашних условиях можно контролировать уровень билирубина в крови, пусть с погрешностью. У меня он прыгает от 30 до 50. Синдром Жильбера. Чтобы точнее определить провоцирующие факторы. Сдавать в местной поликлинике - надо потратить почти месяц на анализ. Подойдет ли Билитест (фотометрический чрескожный метод) или может быть подойдут тест полоски для мочи типа Уриполиан2. В принципе кровь взять, если надо, может жена - бывш медсестра. Спасибо.

Ответы

# 11:07 07-04-2006 Еганян Р.А., обратиться
Главное на яркий свет проверять склеры с увеличительным стеклом Билитест тоже подойдет.