гастроэнтеролог

09:56 06-04-2006 / Надежда, обратиться

Здравствуйте. Сделала гастроскопию, диагноз - поверхностный гастрит. Скажите, пожалуйста, что это за "зверь" и как с ним получше обращаться. Спасибо.

Ответы

# 10:19 06-04-2006 Сашок, обратиться
Воспаление слизистой оболочки желудка. Сходите с результатами гастроскопии на очный приём, доктор расскажет Вам о диете, режиме питания и препаратах, которые следует попринимать, чтобы снять воспаление.
# 11:02 07-04-2006 Еганян Р.А., обратиться
Приходите. Или сходите в поликлинику.
# 14:34 07-04-2006 Светлана…, обратиться
Надежда, у меня тоже примерно 7 месяцев назад при обследовании этот диагнос ставили, назначили Нексиум 20 и цинарикс, пропила и все улучьшилось, а еще диета строгая!
так сказать стол № 5, все вареное ничего жареного и острого: )
удачи: )