гастроэнтеролог

10:14 06-04-2006 / Екатерина…, обратиться

Скажите, пожалуйста, что это может быть? - у меня неделю проблемы с желудком: газы, просто ужас! но никакой боли, только спустя неделю (вчера) поднялась температура до 37. Больше никаких симптомов. Еще у меня сейчас должны быть месячные, но они задерживаются на неделю. Перед ними у меня всегда проблемы с желудком, но такого никогда не было. Что делать? Эспумезан, фестал, хилак форте помогают лишь на короткое время!

Ответы

# 11:02 07-04-2006 Еганян Р.А., обратиться
Это скорее всего предменструальный синдром. Обратитесь к гинекологу- эндокринологу. А в дальнейшем в эти дни избегайте черного хлеба, бобовых, белокочанной капусты, редьку и редиса. Яблоки запекайте.