гастроэнтеролог

21:22 06-04-2006 / Елена, обратиться

Для Еганян.
Ув. Рузанна Азатовна. Была у вас на приеме, назначили урсосан 1капсула* 3 раза в день(ЖКБ), в анотации таблеток написано при моем диагнозе всю дозировку однократно на ночь. Забыла Вас спросить как правильно принимать? Спасибо за ответ.

Ответы

# 10:40 07-04-2006 Еганян Р.А., обратиться
Елена! Лучше один раз перед сном. Так как ночью желчь застаивается. Успеха. Приходите как договорились на контроль чере 3 месяца. Я Вас помню.