гастроэнтеролог

03:00 07-04-2006 / Григорий 27 Лет…, обратиться

Здравствуйте. Сделал ФГДС, диагноз эрозивный бульбит. Назначили семидневный курс лечения антибиотиками Фромилид и Амосин и предупредили о возможных побочных эффектах. Скажите пожалуйста как лечить эрозивный бульбит и насколько эффективно лечение антибиотиками. У знакомой били проблемы с пищеварением после подобного курса, восстанавливалась три месяца.

Ответы

# 09:27 07-04-2006 Сашок, обратиться
Обычно после курса антибиотивов доктора рекомендую пропить препараты для нормализации микрофлоры, например "Линекс" или что подобное. У меня, например, проблем после антибиотиков не было, всё зависит от конкретного человека.
# 10:37 07-04-2006 Еганян Р.А., обратиться
Только антибиотики мало. А побочных эффектов может и не быть, и они устранимы