гастроэнтеролог

11:07 07-04-2006 / Андрей, обратиться

Здравствуйте, доктор. Уже 2 года меня мучает постоянная легкая тошнота, особенно после приема пищи. Год назад обследовался, поставили диагноз по ФГС- доуденит. Прописал доктор ферменты, ультоп и еще много других препаратов. А что Вы рекомендуете?

Ответы

# 14:09 09-04-2006 Наталья, обратиться
И меня все время тошнит, только к врачам ходить не хочется) А вы "Париэт" не пробовали?
# 14:26 09-04-2006 Аноним, обратиться
Я для себя нашла очень приятный и безмедикаментозный выход - - перечная мята. Продается в аптеке, стоит копейки и очень вкусная. Завариваю ее по утрам как чай. Ее прописывают беременным от тошноты. Попробуйте. Хуже точно не станет. А травить себя лекарствами всегда успеете.