гастроэнтеролог

14:21 07-04-2006 / Аля., обратиться

Болею гриппом, поэтому пью ремантадин по схеме в описании препарата (третий день), второй день подряд горечь во рту в течении всего дня, даже когда стакан воды пью горечь. Понятно что надо пройти обследование, но сейчас у меня температура и выйти из дома не могу. Что посоветуете, Доктор, сделать уже сегодня? очень неприятные ощущения. И обследовать что - поджелудочную? или еще что? спасибо.

Ответы

# 15:27 10-04-2006 Еганян Р.А., обратиться
Нет. если сильно беспокоит отменить препарат. Если нетяжелый грипп особого смысла в нем нет.