гастроэнтеролог

16:17 07-04-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Диагнозы- поверхностный гастрит, дуоденит, папиллит, лимфоангиоэктазия слизистой 12п кишки, недостаточность кардии, холлецистит. Устала от постоянной тошноты, отрыжки, горечи и кислоты во рту. Пропила париет (20мг 3 пачки) и мотилиум. Не помогает. Говорят, что дело в нарущенной перестальтике , в желудке много желчи. Что же можно пропить , чтобы восстановить работу жкт ? Как погасить желчь ? Антациды тоже не помогают. Спасибо

Ответы

# 15:26 10-04-2006 Еганян Р.А., обратиться
Лекарства прописаны по делу. Попробуйте увеличить физическую активность ежедневными прогулками или на велотренажере.
# 01:15 29-12-2006 Марина, обратиться
Здравствуйте, Оля.
Меня мучают те же самые симптомы на протяжении нескольких месяцев, и мне также не помогает лечение. Скажите, вы избавились от них? Если да, то как? Буду очень признательна за ответ.
Марина.
# 10:20 03-04-2007 Роман, обратиться
Здравствуйте! Вот уже полгода, как беспокоит желудок. Постоянные ноющие боли в области желудка, горечь и кислота на конце языка. .. .