гастроэнтеролог

17:57 09-04-2006 / Юрий 41 Год…, обратиться

СКАЖИТЕ МИНЕРАЛЬНАЯ ВОДА АквА МариА ИМУН ПЛЮС ПРОТИВОДЕЙСТВУЕТ ОСЛАБЛЕНИЮ ИМУННОЙ СИСТЕМЫ И МИКРОБУ ХЕЛИКОБАКТЕР ПИЛОРИ ЕЁ РАЗЛИВАЮТ В ЧЕХИИ ПРЯМО НА ИСТОЧНИКЕ МАРИАНСКИЕ ЛАЗНИ А ПРОДАЁТ ФИРМА ООО АквА МариА ТАК ЛИ ЭТО СПАСИБО.

Ответы

# 15:13 10-04-2006 Еганян Р.А., обратиться
Берусь отвечать за качество. Посмотрите на сертификат. Но из скважины, конечно же обладает и иммуностимулирующим и бактерецидным действием.