гастроэнтеролог

23:35 09-04-2006 / Delena, обратиться

Помогите, пожалуйста! ! У меня большая проблема с метеоризмом. Семейная жизнь рушится: (( Газы такие, что просто дышать не чем. Заметила, что это происходит в основном из- за фруктов любых и сухофруктов тоже. У меня заболевание нервной системы (слабость в руках и ногах, хожу по стенке, руки вверх поднять не могу, 1- я группа инвалидности). Я уже 8 лет пью большую дозу преднизолона через день. Гастрит у меня, конечно, есть. Стул нормальный, регулярный. Других проблем нет, только вот газы. У меня еще трудности есть с посещением врачей, т. к. я условно ходячая. Дайте совет, пожалуйста! ! Фруктов есть совсем не могу, просто беда.

Ответы

# 02:22 10-04-2006 Черняховская…, обратиться
ЭCПУМИЗАН ДЛЯ НАЧАЛА, МОЖНО ЗАВАРИВАТЬ КОРЕНЬ ВАЛЕРИАНЫ, НО ПОЙМИТЕ ОДНУ ВАЖНУЮ ДЕТАЛЬ! ВЫ НЕ УБЕРЕТЕ ПРИЧИНУ, НЕ ЗНАЯ ЧТО У ВАС ВНУТРИ. ЯБЛОКИ МОЖНО ЗАПЕКАТЬ В ДУХОВКЕ, ЕСЛИ НЕТ САХАРНОГО ДИАБЕТА И НЕ ПРЕДРАСПОЛОЖЕНЫ К НАБОРУ ВЕСА- ОЧЕНЬ ХОРОШО ЛЕЧИТЬСЯ МЕДОМ ПО СХЕМЕ. НО ЛУЧШЕ НАЙТИ СПОСОБ ДЛЯ ПОСЕЩЕНИЯ ГАСТРОЛОГА.
# 15:11 10-04-2006 Еганян Р.А., обратиться
В любой форме бифидо и лактокультуры.