гастроэнтеролог

10:58 10-04-2006 / Сергей, обратиться

Господин доктор, подскажите какие есть препараты, способы лечения или хорошие больницы лечащие дуоденостаз 12 перстной кишки. Моей подруге 25 лет , ей выставили в больнице такой диагноз, а в качестве лечения предложили попить настой мяты! Человек постоянно мучается уже целый год и не чувствует никаких улучшений.

Ответы

# 14:26 10-04-2006 Еганян Р.А., обратиться
Пусть обратиться к гастроэнтерологам. Можно ко мне. Кликните на мою фамилию. там номера телефонов.