гастроэнтеролог

11:43 10-04-2006 / Вика, обратиться

Здравствуйте. После приема сладкого (конфеты шоколад и т. п. ) у меня через 1 час появляется очень неприятнтный запах изо рта и держится очень долго. Если 3 дня сладкого вообще не ем, то запаха нет. Подскажите пожалуйста что со мной.

Ответы

# 14:24 10-04-2006 Еганян Р.А., обратиться
Это может быть изменение бактериальной флоры во рту. тогда нужен стоматолог. Проверьте сахар крови.
# 16:55 06-11-2006 Юлия, обратиться
Здравствуйте. Мне 2 года назад поставили диагноз- гастрит с повышенной кислотностью. Живот особо не болел. Болл только тогда, когда ела тяжелую пищу или всякие там чипсы и т. д. До этого лета все было стабильно. Летом мне пришлось на неделю питаться в столововой и быстрым питанием. У меня начал сильно болеть живот, газы и т. д. Сейчас после приема пищи дивот у меня не болит. Болеть он начинает только УТРОМ. Именно утром. Появляется плохой запах изо рта. Это началось с лета. Когда я выпью воды или поем это проходит. Коглда я просто голодная, или целый день не ем- живот не болит, хотя я ощущаю чувство голода. Как по симптомам можно отличить гастрит от язвы. Может ли быть, что у меня гастрит перерос я язву? И еще вопрос- язва лечится или только удаляется хирургическим путем? Спасибо за внимание.