гастроэнтеролог

16:58 10-04-2006 / Ванда, обратиться

Рузанна Азатовна, здравствуйте. Моему сыну 3 года. У него появляется неприятный запах из ротика, особенно после сна. Зубы чистим, рот полощем, но кажется причина внутри. У взрослого человека такое явление считается "нормой", но у ребенка то отчего может плохо пахнуть изо рта? Педиатр посоветовала обратиться к Вам, но живем мы далековато - в Хабаровске. Заранее спасибо за совет.

Ответы

# 10:03 12-04-2006 Еганян Р.А., обратиться
Простите я не педиатр. Могу ошибаться. Ноя бы в Хабаровске обследовала бы ребенка, хотя бы кал на дисбактериоз и т. д.
# 13:18 05-11-2006 Эльмира, обратиться
Здраствуйте! Я перед био- хим. анализом крови выпила бутылку пива и два стакана вина, в результате: высокий показатель токсинов в печени. Чтобы отчистить мою печень доктор настаивает чтобы я легла в больницу и прокапать меня чем- то 20 дней. Можно ли сдать снова кровь и через которое время (ведя ЗОЖ) чтобы точно определить уровень токсич. веществ в организме? ??