гастроэнтеролог

11:02 11-04-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте, очень надеюсь на Вашу поддержку. У меня уже 2 года проблемы с кишечником. Боли локализуются вокруг пупка. Запоры атонического характера, после опорожнения боли внизу живота, ниже яичников. Недавно сдала кал на дисбактериоз. Вот что выявили: Бифидобактерии - 10в7 степени Бактериоды – 7 Лактобациллы - 10в5 степени Молочнокислый стрептококк – 0 Спорообразующие анаэробные клостридии – 7 Эшерихии: Ферментирующие лактозу – 6, 4 х 10в6 степени Лактозодефектные – 0 Не ферментирующие лактозу – 0 Гемолизирующие – 3, 0 х 10 в 7 степени Виды Proteus – 0 Виды Klebsiela – 2 х 10 в 5 степени Прочие условно- патогенные - 0 энтеробактерии прочие грамотрицательные бактерии – 0 золотистый стафилококк – 0 прочие стафилококки – 0 виды Enterococcus - 10 в 5 степени Дрожжеподобные грибы - 10 в 6 степени Плесени - 10 в 6 степени Патогенные микробы семейства кишечных - 0 Подскажите пожалуйста как нужно правильно лечиться. Плюс ко всему эрозия кишечника. Заранее спасибо.

Ответы

# 09:57 12-04-2006 Еганян Р.А., обратиться
Лекарства назначаются только на приме. На расстоянии не могу. Не имею права.
# 22:07 23-05-2007 Дарья, обратиться
Подскажите пожалуйста каким препаратом можно восполнить недостаток ферментирущей кишечной палочки (2* 10 во 2 степени) у взрослого.