гастроэнтеролог

17:04 11-04-2006 / Александр…, обратиться

после приёма слабоалкогольных напитков (пиво) даже в малых количествах (0, 5 л) возникает тяжесть и дискомфорт в желудке. Вобщем неособо заметная, но настораживает. так же к этому добавилось постоянные бурления в области кишечника - со вчерашнего дня наиболее заметно.
Сам малопьющий, больше полулитра пива редко удается. Вместо этого пью йогурты (0, 5 в день - обязательно) и прочие продукты полезные для ЖКТ - кефиры, молоко, творог. Последний раз выпил пиво в субботу, дискомфорт - с воскресенья.

Ответы

# 09:52 12-04-2006 Еганян Р.А., обратиться
Не пейте пиво. Или обследуйте ЖКТ и лечитесь.