гастроэнтеролог

11:52 12-04-2006 / Виктория…, обратиться

Здравтсвуйте, доктор! Меня уже не протяжении долгого времени (около 8 мес. ) мучает тошнота. Особенно после еды. Постоянно принимаю мотилиум или церукал, т. к. боюсь рвоты. Скажите, насколько вредно постоянно пить эти медикаменты?

Ответы

# 12:43 12-04-2006 Сашок, обратиться
А что, за 8 месяцев было не сходить к доктору? Мотилиум, если мне не изменяет память, прописывают принимать не более 2- 3 недель, да и то на фоне других лекарств, то есть в процессе комплексной терапии. Даже травы, казалось бы безвредное лекарство, рекомендуют пить определенное время, например, не больше месяца. Виктория, прекратите травить себя самолечением и отправляйтесь на очный приём! Неужели Вам себя не жалко?
# 12:48 12-04-2006 Еганян Р.А., обратиться
Это не прпараты постоянного пожизненногоприменения. Ищите причину тошноты и искореняйте ее. а не боритесь с симптомом.