гастроэнтеролог

13:24 12-04-2006 / Сергей, обратиться

Меня беспокоят несильные, пока еще не регулярные боли в левом боку под ребрами. О себе 30 лет, пытаюсь придерживаться "кремлевской диеты", чтобы снизить вес, питание следующее, утром - яйца, в обед - эскалоп с салатом из капусты, по вечерам что бог послал согласно диете и бывает довольно часто выпиваю строго 3- 4 рюмки вечером, чтобы снять стресс после работы.

Вопрос 1. Какие меры профилактически- лечебные(лекарственные) можно предпринять (кроме диеты и отказа от алкоголя) чтобы избежать их?

Вопрос 2. Какой препарат лучше импортный МЕЗИМ или наш ПАКРЕАТИН, либо различия между ними незначительные?

Вопрос 3. Могут ли появляться боли от того, что придерживаюсь « кремлевской диеты» ?

Ответы

# 09:20 14-04-2006 Еганян Р.А., обратиться
1. )Отказ от алкоголя и дита условия необходимые. но недостаточные. 2) различия незначительны, посмотрите дозировку по липазе. лучше брать 10тыс. 3). Явления могут быть от Кремлевской диеты. Там очень высок уровень жиров и холестерина.