гастроэнтеролог

22:46 12-04-2006 / Катя, обратиться

здраствуйте, у меня на слизистой рта белый налет, уже 4 года, он легко откусывается, но потом снова на утро появляется, я НЕ ЗНАЮ к какому в рачу мне идти, чтоб вылечить, была в институте у специалиста по слизистой - он не знает, помогите мне если сможете, насамом деле я уже на грани суицида, т. к. я из- за этой болезни потеряла ВСЁ!

Спасибо.

Ответы

# 08:55 14-04-2006 Еганян Р.А., обратиться
Начните со стоматолога. Можете с гастроэнтеролога (приходите). Будем икать причину. А про суицид забудьте раз и навсегда.