гастроэнтеролог

14:23 13-04-2006 / Наташа 13 Апрел…, обратиться

Здравствуйте! Моей маме 56 лет, 5 лет назад перенесла операцию на фоне медикоментозного лечения, произошли нарушения в работе печени. Ежемесячно проходит курс обезбаливания, но боли не прекращаются, беспокоит тошнота, рвота, боли в печени. Врачи ставят диагноз: один из видов гипатита, другие - церроз. Не подскажите ли вы, в какой клинике можно пройти полное обследование или получить консультацию опытного врача. Спасибо

Ответы

# 08:49 14-04-2006 Еганян Р.А., обратиться
Можно прийти к нам. Кликните на мою фамилию. Там номера регистратуры. Я и назнчу необходимое обследование и лечение. А можно взять талон на госпитализацию в районную больницу у участкового врача. И тогда Вам поможет страховой полис.