гастроэнтеролог

15:29 13-04-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Уже давно (лет 5 наверно) иногда беспокоит острая резкая боль в правом боку (в области правого яичника, примерно. ) Апендицит удалили 10 лет назад. Боль резкая и сильная! Замираю секунд на 30, потом боль отпускает и все нормально. где- то месяца на два забываю об этом. .. . думала, что проблемы по гинекологии. . 3 года пыталась выяснить это у разных гинекологов, но все хором утверждали, что все в норме. .. в феврале попала в больницу с острым сальпингоофоритом. Постоянно болел низ живота. две недели кололи антибиотики. .. сказали, что вылечили. .. но на мои жалобы, что живот продолжает болеть, сказали, что это к гастроэнтерологу. .. боли бывают редко, но очень резкие! пронзающие!
У меня иногда бывает не регулярный стул, на второй- третий день начинает болеть низ живота (как при месячных). .. после стула проходит. .. т. к. больше всего боюсь проблем с гинекологией, решила довести все до конца. .. сдала всевозможные анализы - итог: Здорова.
Действительно ли этой проблеме может помочь гастроэнтеролог? и что это может быть? предположительно?
Спасибо.

Ответы

# 08:38 14-04-2006 Еганян Р.А., обратиться
Не возникают ли эти боли в середине цикла? или накануне?