гастроэнтеролог

15:46 13-04-2006 / Надя, обратиться

Здравствуйе, уважаемый доктор!
Скажите, пожалуйста, нормально ли то, что около 2- х лет у меня неоформленный стул и в кишечнике часто, даже ночью, громкое бурление. Раньше такого не было. Делала УЗИ пищеварительного тракта, анализы на дисбактериоз, биохим. анализ крови, даже колоноскопию - все в порядке. Меня очень беспокоит моя проблема, кроме того, иногда неприятные ощущения в толстом кишечнике, были боли в области пупка. Что же это такое и стоит ли мне беспокоиться и идти к врачу, какие анализы на Ваш взгляд, нужно сдать.

Ответы

# 16:27 13-04-2006 Надя, обратиться
простите, забыла сказать, что ФГС показала только рефлюкс (хотя симптомов его я не чувствую) и еще делала копрологический анализ - все номально. Была у гастроэнтеролога, он как только узнал, что иногда я чувствую сильнейшую слабость и по ночам чешутся руки, решил, что это паразитоз (! ?) без анализов на паразитов решил. Ну пропила я вермокс с энтеросгелем по его настоянию, теперь вот линекс месяц почти пью - эффекта нет.
Спасибо заранее за Ваш ответ.
# 08:37 14-04-2006 Еганян Р.А., обратиться
Нужно у невропатологов попробовать воссатновить фунукцию вегетативной нервной системв. Начните с контрастного дуна. потом уже можно думать о проктологе.