гастроэнтеролог

09:31 14-04-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! У меня уже около трех лет из горла, выходят бело- желтые комочки неприятного запаха, подскажите, сто это может быть?

Ответы

# 16:01 14-04-2006 Elena, обратиться
Ольга, у меня было нечто похожее на вашу проблему. В моем случае это были гнойные пробки из пораженных миндалин(к сожалению об этом я узнала довольно поздно). Через время это стало причиной жуткой болезни- интоксикации всего организма. Процесс длился около года, пока один из полусотни докторов, у которых за это время побывала на обследовании(в том числе 2- в Германии), не догадался о проблеме. Была сделана срочная операция по удалению гланд. До нее я хотела наложить на себя руки- такое самочувствие давали эти маленькие штучки в горле. Советую вам обязательно побывать у оперирующего или просто профессионального ЛОРА. Лишь эти врачи спасли меня, терапевты не имели представления о подобных проблемах.
# 08:56 17-04-2006 Еганян Р.А., обратиться
К отоларингологу на промывку лакун миндалин.