гастроэнтеролог

11:00 14-04-2006 / Елен, обратиться

мучает чувство голода после еды (не всегда но каждый день)
начинает мучать если ложусь
если срыгну воздух то становиться полегче
сдала анализы: кал нормальный, узи - дискенизия желчевыводящих путей по гипотоноческому типу, фгдс - смешанный (поверхностный атрофический) гастрит
уже посетила 3 врачей - все прописывают мотилиум и т. п.
раньше было еще подташнивание, после гастрофарма прошло
чувство голода началось с третьего месяца беременности плюс отрыжка воздухом
предполагают нарушение моторики желудка
выписывают мотилиум плюс для желчного что нибудь
но ничего не помогает
может этот мотилиум нужно очень долго питьчтобы нормализовать моторику желудка или есть другое какое нибудь лечение или это навсегда
(когда пью гастрофарм, то чуствую нормально, забываю о желудке вообще)

Ответы

# 08:54 17-04-2006 Еганян Р.А., обратиться
Действительног. лечение длительное, будьте более настойчивы. Назначение по делу.