гастроэнтеролог

16:11 14-04-2006 / Влад,25, обратиться

СРОЧНО! !! Помогите, с утра ужасная острая боль в области солнечного сплетения, под ним и чуть правее и ниже до печени(впервые такое). Принимал всевозможные спазмоснимающие препараты, анальгетики, сейчас режущая боль под животом справа в области, я думаю, аппендицита. Что делать, впереди выходные, больницы толком не работают, что принимать для снятия этой боли, чтобы хотя бы дотянуть до понедельника. Помогите должным советом! !! !! !P. S. Вчера был в кафе на Дне рождения, выпивал, очень мало ел. Сейчас на диете и сильно изменил рацин питания, все на пару и нежирное. ..

Ответы

# 08:47 17-04-2006 Еганян Р.А., обратиться
Я надеюсь сегодня все в порядке. Обязательн обследуйтесь (желчный пузырь0 . Можете у нас.