гастроэнтеролог

17:09 14-04-2006 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте, доктор. Последнее время у меня появились проблемы со стулом. Перед дефекацией внизу живота появляются сильные боли, стул может быть запором, а может быть и по два раза надень, причем с перерывом буквально в час или меньше. Гинеколог сказал, что при пальпации у меня очень хорошо прощупывается весь кишечник, что он напряжен. и посоветовал попить линекс. А я не знаю что делать и куда идти с этим.

Ответы

# 08:44 17-04-2006 Еганян Р.А., обратиться
Можете прийти к нам. Кликните на мою фамилию. там номера регистратуры. Запишитесь на прием.