гастроэнтеролог

23:26 14-04-2006 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте доктор. Проблема такая, что стал ощущать дискомфорт в левом нижнем подреберьем, я бы сказал своими словами: слева, в месте живота, сразу после ребер. Вернее даже не то что бы дискомфорт, а такая , наверное ее можно назвать тупая боль. В обычном положении никак особо не беспокоящая. Ощущаться начинает когда делаешь глубокий вдох или пытаешься поворачивать- крутить корпусом тела налево- направо. Или когда делаешь глубокий вдох, а живот втягиваешь в себя. В интернете прочитал, что возможно селезенка. Что бы вы посоветовали сделать?

Ответы

# 18:57 15-04-2006 Влад, обратиться
У меня аналогичные симптомы - это желудок. Фиброскопия показала эрозию желудка и двенадцатиперстной кишки.
# 23:30 15-04-2006 Владимир…, обратиться
А эрозия это не есть язва желудка?
# 08:38 17-04-2006 Еганян Р.А., обратиться
Сделайте рентген снимки нижнегрудного отдела позвоночника и грудной клетки.