гастроэнтеролог

14:23 24-05-2001 / Елена, обратиться

У подруги (23 года) начальная стадия язвы желудка, было кровотечение. Врачи сказали пропить 7 дней фосфалюгель и "забыть о язве, есть обычную здоровую еду. При приступах лечь- полежать, но ничего не принимать ". Что она и делает. .. Приступы, однако, случаются с ней регулярно, но тем словам врача она все еще верит и не принимает никаких лекарств. Скажите, пожалуйста, это новый метод лечения или некомпетентность врачей? Спасибо!

Ответы

# 15:47 24-05-2001 Расулов М.И., обратиться
Последнее.
# 21:49 24-05-2001 Аноним, обратиться
Врачиха вашей подруги такая же дура, как и моя, которая работает в районной поликлинике. Был поставлен диагноз гастродуоденит и не назначено никакого лечения, а меня мучали боль, изжога и отрыжка ! !! На мой вопрос, как же все таки это лечить, она ответила это не лечится, мол соблюдай диету и при спазмах Но- Шпу, которая мне, как мертвому припарка. Вот такие вот кудесники бывают : ((
# 21:54 24-05-2001 Аноним, обратиться
Кстати, если имело место быть кровотечение, то это уже никак неначальная стадия язвы, а ее запущенность ! !! Это очень серьезно (у моего отца было желудочно- кишечное кровотечение, пришлось оперировать язву). Советую обратиться к другим и квалифицированным специалистам, например к здешним !