гастроэнтеролог

11:50 16-04-2006 / Андрей, обратиться

Здравстуйте!
Около года испытываю дискомфорт в ЖКТ.
Среди основных симптомов - полное отсутствие аппетита, периодически ощущение тяжести (чувство давления) в эпигастрии и левее, урчание в кишечнике, иногда саднит глубоко в горле.
Ничего не болит, стул нормальный.
Сделал УЗИ и Гастропанель.
НА УЗИ диагностировали перегиб желчного пузыря (поставили хр. холицестит). Гастропанель выявила хеликобактер (антитела Ig G - > 100Au), гастрин и пепсиноген в рамках нормы.

Что можно предпринять? Спасибо.

Ответы

# 08:27 17-04-2006 Еганян Р.А., обратиться
Соблюдать диету с ограничением осрого. жареного. копченого. алкоголя. Съездить в санаторий.