гастроэнтеролог

09:29 21-04-2006 / Ваня, обратиться

здал анализ на пилори- полож. сделал гастроскопию- ярко выраженный гастрит, дуоденит. Врач обнаружил палип с эрозийной поверхностью на 45 см пищевода . Что это значит, как лечить, удалять или оставлять? Назначено лечение- омепрозол, мотилиум, холивер, хилак форте, мезим форте. Задаю вопрос а чем же лечиться холибакиерия пилори? Мой врач ошибся? Нет желания умирать в 22 года.

Ответы

# 13:34 21-04-2006 Еганян Р.А., обратиться
Вопрос антибактериального лечения антибиотиками признают не все врачи. так что он не ошибся у него своя система.