гастроэнтеролог

20:35 21-04-2006 / Таня, обратиться

Здравствуйте! У меня такие вопросы:
1. Какие продукты лучше есть на завтрак?
2. Если я ем, например, хлеб с сыром, то мне лучше чаем запивать или какие- то овощи съедать? Как я понимаю, что мясо с овощами лучше усваивается, а вот остальные продукты обязательно нужно есть с салатом, чтобы они переваривались хорошо?
3. Правда ли, что тот же чай с едой(выпечкой, шоколадом и т. д. ) разбавляет желудочный сок и от этого пища плохо переваривается?
Заранее спасибо!

Ответы

# 10:22 22-04-2006 Сашок, обратиться
Таня, доктора на форуме не будут расписывать рацион питания, ибо для этого, как минимум, нужно поговорить с пациентом. Узнать о его проблемах, весе, ритме жизни и т. д. Думаю, Вам лучше зайти на очный приём к диетологу, если других болезней не наблюдается.
# 09:09 24-04-2006 Еганян Р.А., обратиться
Сашок прав. Приходите. Кликните на мою фамилию, там номера телефонов. Учтите мифов много. Ваши вопросы тому докозательство.