гастроэнтеролог

11:53 22-04-2006 / Артур, 25Лет…, обратиться

Здравствуйте! В результате эндоскопии желудка обнаруженно Халазия кардии 1 степени, Гепетрофический антральный гастит, выражен умеренно. ДГР. Язва и деформация луковицы 12- п кишки. Смешанный бульбит, выражен". Результат узи брюшной полости- ДЖВП, дифузное увеличение хвоста поджелудочной железы.
НАЗНАЧИЛИ ЛЕЧЕНИЕ: омепрозол, ультоп, фромилид, хиконцил, де- нол, бифиформ, даларгин.
Просим высказать Ваше мнение. Спасибо

Ответы

# 09:00 24-04-2006 Еганян Р.А., обратиться
В целом положительное. Но я не знаю дозировок и тем более не осматривала Вас.