гастроэнтеролог

14:56 23-04-2006 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте. Уважаемый доктор, подскажите, пожалуйста, можно ли произвести в процессе лечения язвы желудка замену Париета на Ультоп (Париет принимала 2 недели)

Ответы

# 08:45 24-04-2006 Еганян Р.А., обратиться
Можно.
# 17:34 22-02-2007 Алексей, обратиться
Здравствуйте доктор! У меня нашли Helicobacter pyori. Врач назначил одно из лекарств париет, но говорит если не тянешь можно ультоп. Хотелось бы услышать комментарий. Если действие препаратов схожее может не стоит переплачивать? Или можно не достичь результата?